Юрий Эртелев

слышала, что можно приехать в покровский монастырь и помочь с уборкой.

Что можно убраться на территории или за цветами ухаживать.
Кто знает, как это сделать? позвонить может?

Альбина Мещанская

просто приезжай утром и тебе дадут послушание, только не думай, что ты сама будешь выбирать; надо будет делать ту работу, которая в данный момент необходима 🙂

Станислав Бушев

Вы бы не здесь спрашивали. а узнали телефон монастыря.

Смирнова Вероника

Приезжайте у меня на даче приберитесь. Вам пофигу видно где, а мне приятно))

Ва
Василий

думаю вам самой надо на собеседование приехать и ясность будет полная

Alexalex

Хорошие побуждения.
Дома все сделали?

Латифов Исмоил

Чо, - монастырь снести?? ? Неужели там наверху, у руля, у кого то мозги включились?
Хотя вряд ли, - скорее всего - это просто замыкание от сырости...

Олег Семенов

Бог больше оценит если Вы будете помогать убирать свой родной город или поселение.