Владимир Колесникович

я видел во сне двух пришельцев синего цвета? как узнать, что меня похищали?

Сергей Кузьмин

...нет... это приходил суккуб-извращенец!

Татьяна Санникова

Сделайте рентген головного мозга - они туда чипы ставят)))))))))))))))))

Ирина Басова

в общем все вопросы о пришельцах я лично спрашиваю не в инете - а у лечащего своего врача-психиатра. что и вам советую- сходите к своему участковому психиатру- он вам все расскажет- синие человечки всегда держат в курсе врачей про себя

Наталья Воронова

поищите новые шрамы и следы на теле, а вдруг над вами опыты ставили