Владлена Иванова

мой малыш очень хорошо разберается во вкусах и очень развето обоняние

направеть его в этом направление подскажите куда можно обратица

Юлия Юлия

Я Вас поздравляю!... конечно еще рановато. а может из него получится прекрасный Сомелье?)))

Евгений Горячев

вкус у всех разный, и может ни у него хорошо развито, а у вас плохо

Марина Васильева

Вам бы дядя стоило изучить Букварь, чему такой безграмотный папа научит ребенка, не позорьтесь так!