Ганна Нешатаева

утка на вкус какая? говорят специфический вкус

Лена Панченко

Она жирная очень.
Помнится, в двух водах приходилось варить ее

Юл
Юлия

Какая.. . Ну домашняя она и с виду, и на вкус утка-уткой. А вот дикие, другое дело. Особенно хорошЪ ЧирокЪ-будучи приготовенным без лука, просто AS IS, он благоухает медвежьей берлогой облюбованной стадом енотов. И ненавязчиво отдает рыбой.

Наталья Силаева

Специфический у дикой утки, устраняется замачиванием на ночь в уксусе.

Денис Верушкин

Смотря как приготовлена!
Утка по Пекински просто супер!

Аннет Максимова

на охоту сходи, там и свари

Екатерина Мальвина

Попробуйте - узнаете.

Жанбу Калбаева

Нормальная на вкус. только маловата мяса в ней, а жира много. Но сам вкус неплох.

Юлия Лапшина

Если Запечённая в духовке очень вкусно только надо во внутрь гречку положить!!!! Варённая не вкусная фууууу!!!

Елена Соскова

вкусна утка а на вкус какая?
-специфический вкус -
говорят

Lusilda Yudashkina

Как очень жирная курица.