Аня Евланова

а утка от курицы очень сильно по вкусу отличается? ? на цену утки можно купить 4 курицы

Галина Жабина

утка жирная и гадкая(ГАДКАЯ ПРИ ГАДКАЯ!))))))...терпеть не могу,хоть как её готовь..

Владимир Шишкин

Утка - это прекрасно. Купите жирную - будет жирная. Купите нормального выкорма - будет супер. Плюс умение готовить. От курицы отличается кардинально.

Собит

совершенно разный вкус)

Анна Anna

Отличается, и весьма заметно. Мясо утки гораздо более нежнее, но и жирнее.
(И ничего не гадкая!)))))))))))

Константин Бурлаков

Ну, во-первых, правильная утка в трираза больше тех цыплят, которых Вы курами считаете.)))))))))))))))))))))) )
Бройлерная курица тоже стоит в 4 раза дороже.

Киселев

утка жестче и пахнет тиной, имхо.. .
просто во многих странах раньше была традиция... Ведь они были бесплатны

на озере...

Степан Коржуков

У утки красное мясо, а у курицы белое.

Сергей Золотов

Не сильно. Сразу скажу, что просто жарить утку смысла нет. Только деньги переводить. Мне очень нравится утка в апельсинах. А внутрь яблоки. Вообще в нете куча рецептов. Не знаю какие утки в вашем городе. А в нашем самые нормальные германские утки.

Алия

Смотря как приготовить. А вообще утка жирнее курицы и больше=))

Наталия Малышева

отличается по вкусу сильно