Алена

Что Вы бы купили сейчас на рынке зажарить, утку или курицу? Чего бы зажарить? Гусей и индюков сейчас не сезон .

Марина Бакулина

Куры уже настатыкали, я бы утку взял, хотя разница небольшая.

Екатерина Сухова

Курицу, если именно для жарки. Месяц назад жарила утку, такая гадость получилась :жирная толстая кожа, и минимум мяса.

Сергей Бережной

я не переношу птичье мясо раз сейчас пост и мясо есть нельзя это два а зажарил бы я хорошей рыбки

Евгений

Не сезон на гусей и индюков.... ха-ха-ха-ха!!!! Не поспели ещё или с нитратами????))) )
Они живут так же, как и куры с утками.

Купи лучше кило черешни.

Александр Антошин

а что хорошего в утке и гусе? Я люблю мясо, а там преимущкственно жир. По осени узнавала цену на утку около 300-350р за кило, ямы с продавцом прикинули что 1 небольшая уточка вытянет на 700р Зачем оно мне надо. Лучше вкусно курицу приготовить.

Vasliddin Saitov

Приелась курица, купите утку. Только прежде чем жарить, надсеките кожи крест накрест, не доходя до мяса и замаринуйте, лучше на ночь. (я беру чеснок (на мелкой терке или через пресс, перец молотый черный, соль и раст. масла (для консистенции. Натираю утку, в пакет и в холодильник. На противень наливаю воды и укладываю утку. и в духовку. Засчет насечек, лишний жир выжарится.

Atosik

мясо собаки

Виталий Пученков

мне утка вообще не нравится, да и мясо я не люблю, кушаю курицу, а если надоедает, то можно кролика приготовить, очень нежное и сочное мясо

Алексей

сейчас для домашней птицы еще не сезон. так что бери куриное филе.

Юля Крапивина

утка мне не нравится. Индюшка лучше

Альбина Гасиева

хочу утку в яблоках запеченную в духовке

Ва
Валидол

утку частенько покупаю)

Юлия Зыкова

Утка вусна, да и курица. хороша сабою.

Лиза Гончарова

Очень люблю утку. Натираю солью и запекаю на решетке. Вкуснота невероятная.

Евгения

купи свинину на шашлык) впереди выходные)

Галина Руденко

У нашего кота как-то начала шерстка выпадать, клочьями. После шока, котофея запихнули в рюкзак и отвезли к ветеринару. Ну тот нас и успокоил (предварительно сделав кучу анализов за бешеные деньги) , что у животного аллергия, предположительно на куриное мясо.
Итог. Кот грустит и живет на рыбьей диете. А дома теперь курица гость редкий.
Но утку еще надо уметь приготовить.
А индюшатина вообще считается мясом, наиболее чистым от всякой химии.