Айжан Тыныбаева

Чем по вкусу арабские курицы отличаются от наших? Завезли в Перекресток.

Надюха Злобина

О как? может они в паранджу одеты?))) не знаю, не думаю что они чем-то от наших отличаются, но я бы, все же, предпочла наших-Петелинку, Троекурово....

Любовь Попова

ОНИ НАВЕРНОЕ В ПАРАНДЖЕ ПРОДАЮТСЯ)))))))))))))))) 0

Cdtnkfyj Gfmhv

Может халяль? А по вкусу - одинаковые.

Мария Гундырина

куриц арабских? была сегодня в Пер-ке - не видела. Может это просто "халяль"? так они не арабские, наши!

Svetlana Lebedeva

ничем. просто арабские крупнее.