Ольга Аймадинова

Fast food-"быстрая пища". Как Вы к ней относитесь?

Можете ли позволить себе иногда какой-нибудь продукт из того же Macdonald's? Или вы считаете, что употреблять такую пищу недопустимо? И вообще, что вы думаете о такого рода заведениях?

Галина Федорова

Иногда можно.

Татьяна Елисеева

отрицательно отношусь. брезгую. грязно там

Ан
Анаис

ни разу не была в этих заведениях и не хочется

Екатерина Иванова

я считаю, что это отрава и вред
не понимаю, как можно травить себя этим, если вы любите себя, своё тело и организм, вы такого есть точно не будете!

Николай Гуляев

к фаст фуду отношусь нормально

Людмила Тузова

иногда можно, но постоянно этим питаться котегорически НЕТ.

Олим Олимов

ненамного вреднее чем обычная еда приготовленная дома .полезно только сырое

Олег

Если мне кто нить купит, не откажусь. Сама никогда не куплю)))

Дмитрий Иовенко

Иногда можно конечно себя побаловать. Главное не увлекаться)

Ольга Мацукевич

Я очень люблю и отношусь нормально.
Только этот продукт не для тех кто хочет похудеть от него сильно толстеешь.:)

Ольга Проничкина

редко, но хочется

вообще вредно-одни углеводы, быстро усваиваются, откладываются, чувство голода ненадолго притупляется

Наталья

Так как по цене выбора нет, то вполне можно иногда питаться там. Но еда чрезвычайно калорийная и может вызвать привыкание.

Айсулуу Атаканова

нормально. иногда-можно