Shamil Mamatov

Какой Fast Food вы предпочтете как быстрый перекус?

????Какой Fast Food вы предпочтете как быстрый перекус?

Радовать себя вкусной едой!

Быстро пополнить запас энергии и сил - белком и углеводами!

Быть здоровым, выбрать еду с правильным колличеством каллорий и нужными витаминами! С, Д, омега 3,Е, А, Б.. минералы.. и т. д.

Шаверма/Шаурма 160р, ХХХ 220р

Бургер 320р

Хот-дог с топингом 50-70р, ХХХ 220р

Сендвич 220р

Чебурек 55р, ХХХ 220р

Пирог 100р, ХХХ 220р

Пирожок 40-50р

Борито/Тако 160р, 220р

Вася Пупкин

предпочту столовую обычную, фаст-фуд даром не нужен.
да и перекусами на ходу не балуюсь

Юлия Грязнова

Домашние пельмени приготовленные дома, потому что уверена на 100%, что эти пельмени сделаны из отличного мяса, без всяких добавок и усилителей вкуса.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я яблочком перекусываю)

Евгений Ниточкин

Бутер с маслом сливочным и сыром и яичницу с помидорами. Я не бомж и не ч*м*о, чтоб питаться на улице дерьмом быстрого приготовления.

Алена

Питание уже давно запланированное, на работу ношу обед, на перекусы тоже на работе лежат сухофрукты, шоколад, яблоки, кефир. Завтракаю и ужинаю дома. Бывает едим пиццу с друзьями, но чисто как ритуал, редко.

Сергей

принципиально не ем фаст-фуд, как пищу сделанную кем попало, а не поваром

Лина Савельева

я не делаю перекусов. или обед или ничего. как один из вариантов быстрого обеда мак дональд или шауарма в пите ( а не в лаваше) вполне подойдут. шауарма намного дешевле .

Шурик Каримов

По гамбургеру сейчас скучаю, давно не ела.

Александр Горемыкин

Балык-экмек или мидья-долма.

Галина Маслова

Протеиновую печеньку с кремом или батончик

Алексей Немтинов

шоколад или пакетик орехов

Ва
Валерия

говяжья котлета с хлебом и овощами из бургер кинг или макдональдс