Лерочка

Хочу быстро и оригинально перекусить. Что посоветуете?

Михаил Лебедев

вспомнилось из анекдота: "Кусок проволоки Вас устроит? "

Ruslan Menshov

манная каша

Инна

Открыть холодильник, посмотреть что есть из продуктов, все порезать добавить майонез и с хлебушком, сытно.

Ирина ****

Молоко с огурцом. Быстро, зато как ориги.... ой, зачем я это сьела????

Тоня Казакова

смотря какие продукты есть)

Aza Yuldashev

приготовить какой-нибудь быстрый вкусный салат - один из них:
помидоры помыть и мелко нарезать,

консервированные ананасы мелко порезать,

сыр "Гауда" натереть на терке ( можно использовать какой -либо другой сорт сыра) ,

смешать все вместе,

по желанию добавить зелени

и можно наслаждаться! Приятного аппетита! 🙂

Игорь Швырлов

Ты определись быстро или оригинально мороженого поешь с вареньем.

Толибек Эшонкулов

сто грамм и пончик)))