Юлия Дроздова

Чем быстро перекусить?

Посоветуйте что то сытное, недорогое, и не сильно вредное, чем можно быстро перекусить чтоб небыло чувства голода ближайших часа 2-3.

Александр Анисимов

На работе это решалось быстро- сосиски в микроволновку, а за эту минуту моем огурец, помидор, порезали, посолили, маслом залили и с сосиской. А дома - как у Вас-Бутерброд, чай с печеньем, ну, в крайнем случае блинчик из морозилки на сковородку, через 10 мин готов, омлет, творог.

Михаил Прянишников

четыре сырых яйца и кусочек хлеба

Марьям Харламова

омлет, творог.

Екатерина

Бутерброд из хлеба например со злаками и отварная грудка можно овощи добавить по желанию

Баха Нормурадов

пачка творога

С. Т.

орехи и сыр

Мария Уткина

бутерброд и кофе

Александр

Орехи, твёрдый сыр, сухофрукты, ряженка, кефир, горький шоколад, оливки, творог, зелёный чай с мёдом и лимоном, сухари, хлебцы - всё это вроде не вредно и мне помогает) А из сыра, фруктов, оливок и хлебцев можно делать канапешки)