Ivan Kirichek

Что любите поесть, когда хочется перекусить?

Сергей

ряженку

Та
Танюша

Я поглощаю свет звёзд из Вечности!

Дмитрий Осипов

Минералочку.. .

Мария Соколова

Яблочко, бананчик. мандаринку....

ОК
Олег Крюков

Любые фрукты, горсть орехов, молочный коктейль, морковка, сыр, кефир...

Лена Мишукова

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, капусту нарезать небольшой соломкой, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.

Крабовый салат.
Кукуруза, крабовые палочки, фасоль, майонез
Кукурузу выложить в чашку, палочки мелко порезать, добавить фасоль, майонез и перемешать.

Елена Селиверова

фрукты: сейчас ем яблоки и мандарины..

Стас Руднев

ну вот сейчас например, есть охота, а мясо для приготовления обеда только размораживается, поэтому съела творог со сметаной.

Игорь Васин

Кефирчик))

Сергей Гукин

Ем морковку)

Максим Крайнов

фундук с изюмом

Бекматов

Что под рукой есть, я не привередлива, могу булочку съесть, могу фрукты.

Ольга

Апельсин, хурму, молоко с овсяным печеньем собств. выпечки

Юлия Борисова

Всё,что найдётся в холодильнике.
А он пустым не бывает...

Владимир Андрианов

Чай с вареньем и хлеб с маслом.