Анастасия Однорог

Чем перекусить на перемене в школе?

Дело в том, что вылечив свой гастрит, я начала много, просто нереально много кушать! все время присутствует чувство голода! Оно меня просто не покидает, ну так вот, в школе, помимо полноценного обеда постоянно ем шоколадки. А если нет времени нормально поесть во время перемены заглушаю голод еще большим кол-вом шоколадок.
Начала набирать вес :С Чем бы заменить шоколад? Что то менее калорийное, но при этом сытное
P.S Борщи всякие в контейнерах не предлагать, ибо в школе реально косо смотрят.
P.P.S И предлагать забить на мнение остальных тоже 😉
А еще кефиры (не переносимость лактозы)

Михаил Хромов

Утром есть нормально.

Света Петрова

Всевозможные фрукты, низкокалорийные батончики мюсли - пользы от них больше чем от шоколада. Если есть проблема с быстрым набиранием веса, то выпечку и сухофрукты лучше временно избегать, так как они высококалорийны.

Та
Татьяна

Орехи, бананы
Прекрасно притупляют чувство голода. Да и полезные
Сухофрукты

Игорь Арсенин

бутерброды, орехи, хлопья, овес, мюсли вариантов много а также цельно зерновой хлеб, гематоген,

Екатерина Волхонская

утром хорошо кушать)) берите с собой сухофрукты типо кураги, орехи, , банан можно взять, другие фрукты, вместо шоколада возьмите финики, они тоже сладкие, но не так как шоколад, я в университет брала бутеры и сейчас на работу беру, да по фиг кто там как смотрит, зато мне вкусно))) я делаю с маслом и сыром или мяском))) или рыбкой, ну что есть, могу просто маслом намазать и все)) бутеры делаю заранее дома ))

Bakhtiyor A.l.

Яблоки, бутерброды, булочки

Елена Терентьева

бананы есть чувство голода будит по началу и возможен даже понос неудобство так сказать дискомфорт но со временем привыкнешь да и чай в меру крепкий что б поноса не было и здоровье сохранишь и фигуру и голодной не останешься Да самое главное в бананах содержиться калий, он невероятно полезен для сердечной деятельности что немало важно при нашем ритме жизни (рано в школу - постоянные депрессии в всё в том же духе .. -придаст чувство лёгкости и бодрости, к тому же в цене практически как картошка, одним сыта не будишь съешь три не растолстеешь

An
Andрей

Надеюсь, фруктозу-то переносите? Вот и ешьте фрукты разнообразные- от яблок с грушами до персиков с ананасами! Помидоры ещё можно- тоже не потолстеете.

Музыка Ливня

ya dumaju luchshe vsego upotreblyat suhofrukty....

Владимир Михеев

во первых, садись на диету, развес набираешь, хотя бы не на строгую, держи себя в руках, не налетай на еду, а шоколад замени фруктами, тот же самый сахар, только полезнее ) удачи!

Елена Мяушкина

батончик мюсли

Юлия Абызова

Я за бутерброды)

Андрей Исайкин

Зелёные Яблоки или Мюсли можно Жидкость типо чай или воду или Сок если похудеть хочешь то Ананасовый натуральный можно с мякотью"дольше перевариваться будет, Жидкость быстрее доходит до желудка если холодная вода или то она приглушает чувство голода в несладком чае практически ноль калорий а в холодной воде и того меньше

Ма
Марина

Гренки с сыром

* 8 ломтиков пшеничного хлеба
* 100 г твердого сыра
* 3 стол. ложки сметаны

Сыр натрем на терке, добавим сметану, перемешаем. Полученную массу равномерно намазать на ломтики хлеба, поместим в разогретую духовку и запечем до образования румяной корочки около 15 минут.

Татьяна Семёнова

Яблоки, бананы!

Анюта Саяпина

бутерброд с маслом-сыром (универсальный вариант, не портится) , или творог с булочкой и бананом (яблоком) - за всю жизнь не надоело)