АО
Анастасия Однорог

Чем перекусить на перемене в школе?

Дело в том, что вылечив свой гастрит, я начала много, просто нереально много кушать! все время присутствует чувство голода! Оно меня просто не покидает, ну так вот, в школе, помимо полноценного обеда постоянно ем шоколадки. А если нет времени нормально поесть во время перемены заглушаю голод еще большим кол-вом шоколадок.
Начала набирать вес :С Чем бы заменить шоколад? Что то менее калорийное, но при этом сытное
P.S Борщи всякие в контейнерах не предлагать, ибо в школе реально косо смотрят.
P.P.S И предлагать забить на мнение остальных тоже 😉
А еще кефиры (не переносимость лактозы)

МХ
Михаил Хромов

Утром есть нормально.

СП
Света Петрова

Всевозможные фрукты, низкокалорийные батончики мюсли - пользы от них больше чем от шоколада. Если есть проблема с быстрым набиранием веса, то выпечку и сухофрукты лучше временно избегать, так как они высококалорийны.

Та
Татьяна

Орехи, бананы
Прекрасно притупляют чувство голода. Да и полезные
Сухофрукты

ИА
Игорь Арсенин

бутерброды, орехи, хлопья, овес, мюсли вариантов много а также цельно зерновой хлеб, гематоген,

ЕВ
Екатерина Волхонская

утром хорошо кушать)) берите с собой сухофрукты типо кураги, орехи, , банан можно взять, другие фрукты, вместо шоколада возьмите финики, они тоже сладкие, но не так как шоколад, я в университет брала бутеры и сейчас на работу беру, да по фиг кто там как смотрит, зато мне вкусно))) я делаю с маслом и сыром или мяском))) или рыбкой, ну что есть, могу просто маслом намазать и все)) бутеры делаю заранее дома ))

Bakhtiyor A.l.
Bakhtiyor A.l.

Яблоки, бутерброды, булочки

ЕТ
Елена Терентьева

бананы есть чувство голода будит по началу и возможен даже понос неудобство так сказать дискомфорт но со временем привыкнешь да и чай в меру крепкий что б поноса не было и здоровье сохранишь и фигуру и голодной не останешься Да самое главное в бананах содержиться калий, он невероятно полезен для сердечной деятельности что немало важно при нашем ритме жизни (рано в школу - постоянные депрессии в всё в том же духе .. -придаст чувство лёгкости и бодрости, к тому же в цене практически как картошка, одним сыта не будишь съешь три не растолстеешь

An
Andрей

Надеюсь, фруктозу-то переносите? Вот и ешьте фрукты разнообразные- от яблок с грушами до персиков с ананасами! Помидоры ещё можно- тоже не потолстеете.

Музыка Ливня
Музыка Ливня

ya dumaju luchshe vsego upotreblyat suhofrukty....

Владимир Михеев
Владимир Михеев

во первых, садись на диету, развес набираешь, хотя бы не на строгую, держи себя в руках, не налетай на еду, а шоколад замени фруктами, тот же самый сахар, только полезнее ) удачи!

ЕМ
Елена Мяушкина

батончик мюсли

ЮА
Юлия Абызова

Я за бутерброды)

Андрей Исайкин
Андрей Исайкин

Зелёные Яблоки или Мюсли можно Жидкость типо чай или воду или Сок если похудеть хочешь то Ананасовый натуральный можно с мякотью"дольше перевариваться будет, Жидкость быстрее доходит до желудка если холодная вода или то она приглушает чувство голода в несладком чае практически ноль калорий а в холодной воде и того меньше

Ма
Марина

Гренки с сыром

* 8 ломтиков пшеничного хлеба
* 100 г твердого сыра
* 3 стол. ложки сметаны

Сыр натрем на терке, добавим сметану, перемешаем. Полученную массу равномерно намазать на ломтики хлеба, поместим в разогретую духовку и запечем до образования румяной корочки около 15 минут.

ТС
Татьяна Семёнова

Яблоки, бананы!

АС
Анюта Саяпина

бутерброд с маслом-сыром (универсальный вариант, не портится) , или творог с булочкой и бананом (яблоком) - за всю жизнь не надоело)

Похожие вопросы
Что перекусить в институте?
что взять с собой в школу чтобы быстро перекусить на перемене. Учусь во 2 смену в 3 классе и столовая не работает
Что можно быстро и вкустно приготовить перекусить?
Что любите поесть, когда хочется перекусить?
где тут можно вкусно перекусить?
Чем быстро перекусить?
что можно полного взять перекусить в школу? что еще кроме фруктов?
Питание Чем можно перекусить в школе, может быть яблоко?
Что можно взять с собой в школу, чтобы перекусить?
Если хочется перекусить.. куда пойти?!))