Оля Вершинина

Во время обеда на работе что любите поесть?

Mihail Bukov

А что с утра сварганю, то и ем.
Готовлю я, кстати, вкусно )))

Алексей Бодрый

доширак, шаурма, чебурек, беляш, сосиска - это если обед на работе проводить.. . 😞

Pa
Pavel

Сейчас жара, из дома приношу помидоры, огурцы иногда сало приносила. Вкусно очень. Или кефир с булочкой. т. к. на работы пью много воды и кушать особо не хочется.

Карина

покупаю готовые салатики или кусочек мяска с хлебом, огурцом или помидоркой.

ДА
Дима Архипов

Овощной салат, суп, отбивная

Mihal

то что приготовлю на ужин, то и несу на след. день на работу!

Па
Паша

чай, кофе, шоколад!!!!