Вячеслав Сидоров

Что приготовить себе поесть на обед? Охото приготовить что то несложное но сытное, что будет в моих силах???

Юлия Дмитриева

Аджаб сандали, но с мясом телёнка

Сергей Щербаков

Блюдо, которое меня всегда выручает (быстро, сытно, вкусно! )
Отварить макароны, сцедить, смешать со сливочным маслом и натертой на терке соленой брынзой. Всё.

Александр Беляев

2 кусочка белого хлеба, между ними чёрный, вкуснотищаа)))

Мария

свари картошки и салат к ней сделай - проблему нашла ведь

Anastasia Bambola

пельмени и супчик

Николай Грешонков

шаверма самое то

Максим Траченко

я так себе жарю яйца или омлет и плюс салат из помидор, вкусно быстро

Екатерина Андреевна

Мясопродукт:
Жареную грудинку: купить кусочек свиной грудинки. Раскалить сковороду (чугунную) , пока греется - нарезать поперёк волокон свиную гружинку пластами толщиной сонтиметр примерно. Выложить на горячую сковороду и жарить на полном огне до появленния золотистой корочки - примерно 5-6 минут. Солить по вкусу.
Свиная печень: достать из морозилки кусок. Нарезать пластиками по пол-сантиметра толщиной, положить на раскалённую сковороду и жарить 2-3 минуты на полном огне. Посолить и поперчить (необязательно, но ...). Перевернуть. Убавить огонь, накрыть крышкой и жарить ещё минуты 2.

Яичницы:
купить копчёную грудинку. нарезать полосками, обжарить до золотистой корочки (и, чтобы сало шипело и скворчало!!!) , вбить яйца, убавить огонь, накрыть крышкой и держать минут 5-6. Перед подачей посыпать зеленью (укроп, петрушка, базилик - что угодно)
На растительном масле или свином закусочном шпиге жарим помидоры с красным молотым перцем (если любите поострее) или паприкой, когда помидоры протушатся - залить яйцами взбитыми с давленым чесноком, солью, чёрным молотым перцем и нарезанными листиками базилика. При желании - добавить немного воды - 1-2 чайных ложки. Накрыть крышкой и тушить на слабом огне минуты 3-4. И ещё немного подержать под крышкой, отключив огонь.
Извращение:
Раскалить сковороду, высыпать на неё очищенный и раздробленный арахис (можно купить солёный к пиву или со специями по-турецки) , постоянно "помешивая" прокалить минуту-другую (чтобы запрыгали 😉 ). Из банки консервированной кукурузы слить "воду" , вывалить на сковороду с арахисом. Перемешать, отключить огонь, положить листика 2-3 кинзы или базилика или орегано. Немного подождать. Есть тёплым.

Данила Матросенко

Налепить пельменей впрок .заморозить. А потом только даставай и вари, либо жарь, либо залить соусом и в духовку, много чего можно!

Анна Исаева

Пельмени, как варить написано на любой упаковке )))))))))

Галина Плёнсак

Да ладно. вам бы ешё рецептик тортика скинули. Колбаса есть? Яйца? Колбасу порезать и на сковороду с маслом, разбить яйца и посолить. Кушайте на здоровье. Кстати от ход догов ни кто не отказывается. Т. е. хлеб на енго колбасу, свеху сыр и в микроволновку или в печь. Быстро и сытно.

Ирина Панкова

записывайте, если есть микроволновка и если любите грибы:
шляпки шампиньонов (грибы свежие, не маринованные)
в них по маленькому кусочку сыра
капля майонеза
кружочек помидора
в микроволновку на 5-7 минут.
я такое с макаронами ем.

Наталья Богомолова

самое простое. отвари мясо типа вода и мясо.

Наталия Гончарова

Цыпленка посолить, поперчить, смазать сметаной. Противень слегка полить подсолн. маслом.
Положить на противень, обложить крупно порезанной сырой картошкой.
Поставить в духовку и запечь. Раза два открыть духовку и полить курицу
выделившемся соком. Не переворачивать.
Вещь. Готовить 1 час.

Поставил в духовку и отдыхай.
Такое блюдо всем по нраву.

Slavon Slavon

Вот тут собраны мои личные рецепты с красочными и подробными пошаговыми фотографиями приготовления блюд: http://www.russianfood.com/blogs/?id=275... Там много интересного и вкусного и простого!

Алексей Звирюк

Горячие бутерброды с сосисками

Смешать сливочное масло с горчицей. Намазать этой смесью кусочки хлеба. Сосиски нарезать кружочками и уложить на бутерброды. Тертый сыр смешать с сырыми яйцами и намазать ломтики. Готовить в духовке при t 180 ºС 10-12 минут или в микроволновке 2-3 минуты.

Для приготовления бутербродов вам понадобится:
300 гр. сосисок;
100 гр. сыра;
50 гр. сливочного масла;
2 яйца;
1 чайная ложка горчицы;
3-4 ломтика хлеба.

Olga Belikova

СЫТНОЕ - отстойное слово,
брюхонабивающее... .
купи пельмени и отвари ...