Иришка Анадо

Какие имена нравятся вам? Из девочек: Для девочек: Джессика, Эммили, Виолетта. Объясните свой выбор

Светлана Закарлюка

Джессика очень красивое имя, не знаю чем, но очень нравится 🙂

Дарина Гаденова

драздраперма))

Э:
Эльвира :)

Чем тебе Анютка не нравится??

Ольга Есенина

Эмили, красивее звучит

Константин Капитонов

Русских имён нет, что ли? Всё, что вы перечислили - тупые имена. В России так девочку звать не должно. Бред потому что.

Ольга Иванова

Джессика, в фильмах они обычно милашки с невинными глазками)

Максим Заводсков

По уровню твоего ума тебе очень подошло бы имя Фекла.

Галина Спиридонова

Виолетта. Ну, во-первых, так звали мою первую подругу) А во-вторых, это имя ассоциируется у меня с фиолетовым цветом - моим любимым. К тому же это имя не слишком вычурное для России.