Сергей Ивлев

Напишите почему? Умным, с интеллектом и профессионализмом нет пары в многомиллионном городе?

умные не нужны? профессионалы тоже? но есть квартира, работа, денег хватает. Девушки и женщины правда, не всегда нравятся, хочет умную и хотя бы симпатичную, но и они. почему то замуж не хотят, или не спешат в 28-30 лет то .Что же им нужно молодым людям? Простите за надоевший вопрос

Ekaterina Vinokurova

Люда ну вот про профессионалов то зачем? 🙂
мужчинам нужна женщина а не профессионалка ))

Алексей Семин

Молодые люди в 22-26 хотят, а потом умнеют и уже больше не хотят, тем более после 30. По крайней мере мне такое "счастье" больше не надо 😉

Алексей Иванов

Любви надо а остальное побоку.

Татьяна Князева

кроме ума, интеллекта и профессионализма.. .
необходимо доброе сердце и душа. .
хорошая.. .

видимо - сие отсутсвует

Виктория Черева

Если бы была умная - профессионалка, то она нашла бы себе пару - умная же) . Может только ты считаешь себя умной и этим тешишь свое эго)

Наталия Давиденко

Молодые люди хотят ту и там где попроще! С умными профессионалками на диване долго просто так не поваляешься! Воть! )))))) А если серьезно - сами порой не знают что и как хотят! Плюс темп мегаполиса! )))

Ма
Мария

Молодёжь стала ленивой, учиться не хотят в большинстве своём, образование получают не по знаниям, а за деньги.. Многие сами за себя ответственность нести не хотят, а в браке надо ещё и за кого-то. Свободная любовь и секс.... всё замечательно и.... всё есть. А"умная"-у каждого своё понятие этого слова.