Ал
Александр

как задавить интеллектом умную тварь?

Ол
Ольга

желательно не на коленях

Александр Анисенков

замани интеллектом под задницу и дави ей

Сергей Кузнецов

перестать общаться

Катя Пронина

Узнать что такое интеллект.

Елена Беляева

Прежде взвесьте, хватит ли Вашего ИНТЕЛЛЕКТА, чтобы противопоставить его УМНОМУ человеку! И к чему такое агрессивное слово "задавить"?Может заменить его на другие слова: "Удивить","Восхитить","Поразить"?Для этого нужно постараться, чтобы Ваш ИНТЕЛЛЕКТ достигал высокого предела УМСТВЕННЫХ способностей вашего собеседника! И это требует большого интеллектуального труда!

Виктория Иванова

тебе мама в детстве говорила, - учись !!-а теперь поздно, - самое лучшее, это помолчать...

Андрей

Скажи так: Генотип-средовые взаимодействия детерминированны фундаментальными взаимодействиями и выражаются в особенностях метаболизма, который, в свою очередь, проявляется в непонимании самого себя ))))