Марат

когда развиваешь интеллект и умную беседу-чувствуешь себя ненапрасным человеком, а когда видишь что от слов и мыслей (см++

...когда видишь что от слов и мыслей ничего неизменилось-с ужасанием чувствуешь что ум и его развитие-без дел и смелости-НАПРАСНО
ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПОДВОХ????

почему мы тратим время на не то начало? -ведь надо вначале развивать чувства, а потом уже остальное
так сказать чтоб человеку тянуло не на РАЗВИТИЕ УМА ДЛЯ БЕСЕД, А ДЛЯ ДЕЛА

Станислав Л

развитие личности практически невозможно, если она развивается на одной теории, это приводит лишь к высокому мнению о себе. посредством реализации знаний на практике, человек понимает, что в жизни не всё так просто. А подвох в том же самообмане и в высокоумии, когда человеку кажется, что владея теоретическими знаниями он правит миром.

Любаня Смульская

Видимо, открою Вам секрет, что от слов и мыслей БЕЗ ДЕЙСТВИЙ ВСЕГДА МАЛО, ЧТО МЕНЯЕТСЯ!

Матрос Април

Это вы о политиках? Или философах ?