Николай Тимофеев

Чем вы чаще пользуетесь, как человек: Чувствами, разумом или желаниями своего тела?

Чиж К.

чувства и желания наверное скорее всего а потом включается разум чтобы удовлетворить их запросы)) ведь нужно придумать как это воплотить в жизнь или какую найти альтернативу)

Татьяна Стрельникова

Я в полной гармонии со всей собой, а не по деталям. Чем вы чаще всего пользуетесь - слухом, зрением или осязанием? Тут так же.

Алсу Исхакова

Чувствами и разумом. Стараюсь их не разделять, так легче всё осмыслить и понять. И по правде жить, не противоречив своему Я.

Svetlana Corjan 3Акирова

интуицией и смекалкой.

Shuhrat

Чаще разумом

Алена

желаниями своего тела

Сергей Лобанов

как человек-это такое уточнение?))

Almaz Babaev

Разумом.

Ру
Рус

Душа уже не в моде?

ей принадлежат ВСЕ качества и отростки характера

Алексей Малеев

Разумом, хотя чувства пытаются вырваться на волю.