Рома Султанбеков

Можно ли запрещать парню пить? не часто пить.. . раз в месяц (если он не врет)

Елена Селиверова

можно... но он врёт - стопудово врёт

Арнольд

Ты ему, что мама?

Николай Чернов

Хочешь запрещай, если он позволит это сделать.

Александр Паничкин

чем больше будешь запрещать, тем больше он будет делать назло. есть намного более эффективные способы-просить, например)

Андрей Головин

алкоголиком будем, запрещай)))

Ярослав Павловец

Скажи-МОЖНО. Но только этот день пусть проводит без тебя.

Артём

Он будет пить всегда... Прости...

Марина

поговори с ним что тебе не приятно, когда он много пьет, может дойдет до него!

Ка
Каин

Он тебе не позволит этого сделать!
А так запрещай сколько влезет.

Nikosgr Ang

:-))) А кто ты такая, что бы кому то что то запрещать или разрешать?

Александр Четверов

Хоть запрещай, хоть не запрещай все равно пить будет. Бегт от него, не трать на чмо свое время и годы

Ольга

можно

Зу
Зулхарнай

А некоторые пьяные - прикольные !!!

Aлексей Жуков

Каждый день в дрова после того как сказал тебе что он спать пошел))))

Алексей Булыгин

Раз в месяц пусть выпивает. Это не часто.