Женя Пестова

Стоит ли расставаться с парнем,если он постоянно врет по-мелочам?

Если нет, то почему

Ол
Ольга

Нет конечно.

Sharif Akilov

если вам от этого не плохо-не стоит, а если бесит...

Машенька Воронюк

не стоит, радуйся, что это мелочи, но, главное не допускай большего, я думаю, что вам следует сесть и все расставить по полочкам, и просто договориться о том, чтобы он не врал, тебе это не приятно, я думаю, если ты ему дорога, то он должен понять)

Марина Заборовская

Не надо бросать, потом жалеть будешь

Дарья Лапшинова

Нет- есть такое понятие- "художественный вымысел " - моя ДЕВОЧКА обожает! Это конечно не относится к серьезным вопросам..!

Перизат

Все мужчины врут. Хорошо что твой врет по мелочам 😉

Ирина Белозерова

ты сама подумай! как он ценит ваши отношения, если постоянно врёт!

Влад Цишковский

да! если врет по мелочам то будет лгать и серезные вопросы,,,

Анечка Сабурова

Если любишь- то не стоит. Просто поговори с ним на эту тему, попроси лучше говорить правду

Сердар

стоит. какая разница, КАК он врет. врет же. а я это не переношу.

Виктория Мищенко

Скажу тебе честно, не стоит с таким связываться, рано или поздно тебе это как минимум надоест.

Murod Ahmedov

А как можно строить отношения с человеком если ему не можешь верить? А где гарантия, что сегодня по мелочи обманывает, а завтра в чем то серьезном не обманет и не придаст? Если любите тогда создайте доверительные отношения чтоб не приходилось врать.

Павел Андреевич

гони етого лапшеобвешевателя нах