Екатерина Бронина

Нашел один полтинник (редкий) 1924г! Какая его примерная цена?

Это не она! Но похожи !

Там 2 вида редкая, и не редкиая!

Иринка

Полтинник является самой распространённой не только советской, но и российской серебряной монетой. Стоимость полтинника в среднем состоянии лишь немного превышает стоимость серебра, из которого он изготовлен (200-400 руб) . В 1924 году выпущено полтинников с буквами Т•Р на гурте - 40 млн. , с буквами П•Л - 26 559 000. Стоят такие монеты одинаково.
Однако, существуют редкие разновидности, стоимость которых доходит до 100 тысяч рублей и выше.
Подробности, описание редких разновидностей-по ссылке
http://www.russian-money.ru/Articles.aspx?type=content&id=37&AspxAutoDetectCookieSupport=1

Наталья Кирсанова

рублей 200, они не редкие

Алексей Веселых

Эта монета встречается ОЧЕНЬ часто. Еее цена равна примерно стоимости ее металла.