Nyuta Severinova

Текст в документе формата .doc копируется и вставляется только по одной строчке

Скачала дипломную работу в пдф-формате, нужно скопировать часть из нее и сделать доклад. Перепечатывать не вариант - очень много, не успею. Преобразовала документ из пдф в ворд с помощью программки First PDF 1.0,открыла, а текст в нем копируется, вставляется и удаляется только по одной строчке и не больше! Как это исправить?

Зедуллах Шайдаев

Чудно!
Ну попробуй прислать мне исходный ПДФ и то, что получилось после преобразования. Мне даже интересно, как это вообще возможно..) )
А так... .
Ну, можно попробовать сохранить в формате .rtf и потом открыть в WordPad.
Можно сохранить вообсче в формате "Текстовый документ" - .txt и, открывши его Блокнотом, копировать сколько влезет.