Ольга Серегина

проблема с онлайн фильмами

При просмотре ОНЛАЙН фильма в качестве 720p изображение как будто на доли сикунды подтормаживает. не комфортно смотреть
по идее не должно, т. к система вроде нормальная. при просмотре фильма процессор не нагружается, держится в пределах 20 процентах.
процессор 2.2
видеокарта nvidia geforce gt 620m 1 гб
озу 4 гб
флеш плеер последней версии
браузер хром
вирусов нет, комп ничем не забит

скорость интернета нормальная, и я жду пока фильм достаточно прогрузится, чтобы уже потом смотреть.

Евгений Кудряшов

У меня такая же проблема, впрочем зачем настраивать качество на 720p, не проще 480p либо 360p .