Эмиль Низамов

Что делать если программа SA-MP 0.3 выдает ошибку?

Пишет-SA-MP has crashed. The error report has been generated below. Using the ;Report Crash; button will submit a crash report that will help us to fix this problem in future versions. Что делать?

Алексей Руфов

Скачивай оригинальную версию GTA San Andreas, без всяких модификаций и прочего. Просто игра с мультиплеером несовместима.

Марина Цыганкова

Это краш, с каждым новым модом фпс игры здрадает и от этого выдает краш