Ел
Елена

ошибка в COD4: punkbuster kicked player for 0 minutes restriction Disallowed Program/Driver [80441]

на этой неделе начала вылетать ошибка PB(захожу на сервер, играю 10-20 минут и появляется окно, с такой ошибкай: punkbuster kicked player for 0 minutes restriction Disallowed Program/Driver [80441] ), на всех серверах. Искал в интернете, но, к сожалению, такие действия, как обновление дров на видюху и отключение программ не помогло... ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!

*ошибкой

Наталья Калинина

Возможно не хватает какого то драйвера на какието текстуры местности, в общем не тянет компютер.