Се
Сергей

При игре в BattleField3 стал выдавать :"Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked

При игре в BattleField3 стал выдавать :"Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked"

Помогите, раньше такого не было.

Маргарита Таранова

выключи читы и вылечи вирусы, еще могут антивирусники быть виновниками такого поведения