Ел
Елена

Ребята помогите у меня в Battlefield 3 кикает punkbuster пишет: Игра отключена: вы были исключены PunkBusterУказана прич

Ребята помогите у меня в Battlefield 3 кикает punkbuster пишет: Игра отключена: вы были исключены PunkBuster Указана причина: PunkBuster kicked player 'Kivik_On' (for 0 minutes)...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe
Зарание спасибо

Версия ОФФ

Punkbuster переустанавливал
На другие сервера заходил тот же самый эффект

Я не читер премиум страшно потерять)

Елена Коннова

попробуй исправить установку игры в оригине нажми на игру бф3 правой клавишей мыши и там будет пункт такой) ) может помочь мне помогло

Светуська Пушистик

У меня было такое вот что нашел в интернете. заходишь в папку с игрой и запускаешь файл pbsvc
выбираешь установить/переустановить нажимаешь далее
соглашаешься с соглашением и везде далее. в конце должно быть тест завершен без ошибок.
мне помогло.