Михаил Князьков

Ребята помогите у меня в Battlefield 3 кикает punkbuster пишет: Игра отключена:

Ребята помогите у меня в Battlefield 3 кикает punkbuster пишет: Игра отключена: вы были исключены PunkBusterУказана причина: PunkBuster kicked player 'Kivik_On' (for 0 minutes)...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe
Зарание спасибо

Версия офф
Я не читер ведь премиум страшно потерять)

На другие сервера захожу то тоже самое (

Вера Завадская

Если офф версия игры то незнаю а если пиратка то лучше купи офф версию

@A
@ Angelochek @

Ну он читеров выкидывает. Если не читеришь просто зайди на другой сервер (может быть администрация сервера не равнодушна, раз кикает).