Равиль Туйгильдин

Игра отключена: вы были пнул PunkBuster. Говоря причина: PunkBuster ногами игрока '(для 0 минут) ...Ограничени

Игра отключена: вы были пнул PunkBuster. Говоря причина: PunkBuster ногами игрока.... '(для 0 минут) ...Ограничение: Служба Сбой связи: PnkBstrA.exe что делать?

удалял обновлял ..

и это достало! Игра отключена: подключение к серверу истекло.

Денис Шапаров

а как обновить панкбастер?

Жахонгир Сафаров

обнови панкбастер

Леонид Неповинных

Боже не пользуйся яндекс (или другим) переводчиком а спрашивай как было в оригинале
Короче по теме :Вы были кикнуты ПанктБастер чо то там, короче паря тебя кикнули это не страшно но иногда бывает просто перезайди на серв