Са
Санчеz

Как делать такие цвета как в iOS 7 и на картинке?

Как рисовать такие же цвета в текстах например? Расскажите пожалуйста. . ООчень надо. . понимаю, что это фотошоп (у меня CS4 русский) как там рисовать такое?

проще простого.... Как использовать его так, чтоб такие неоновые цвета?

Я понимаю что градиенты.. . Но, блин.. . Как их применять на текст? Я не пойму.. . Получается только на фон

Мария Чиркова

инструмент "Градиент" в фш в помощь)

Л2
Лана 2029

facepalm //_-)

Алтынбек Султанов

Блин это же проще простого, используй градиенты