Max Gusev

С помощью чего такие картинки делать

подскажите программу

(((((Кошка )))))

Некоторые особенности этого изображения, говорят о том. что оно сделано в векторе: CorelDRAW, Adobe Illustrator и т.п.

Алексей Приходько

фотошоп. . с помощью него можно любую картинку сделать или обработать .. есть и другие программы

Алексей Гаситашвили

Можно сделать эти картинки с помощью фотошоп-а и с помощью рисования, для рисования есть разные программы! Но это лишь кусок программ при помощи которых можно сделать такие картинки=)))