Александр Winston

Вылетает Hitman Blood Money при запуске, Windows 7. Помогите, пожалуйста.

Екатерина

ПКМ>свойства>совместимость>xp

Андрей Калинин

Кåжèтся отвечали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру

Андрей Сазонов

там в ярлыке ты должен коечто прописать точно не помнюж полазь на форумен плеиграунд

Tohir

Sergey Minakoy НАЙС все работает (у меян стояло совместимость windows xp (3 пакет) и я решил испробовать совместимость windows 7 (запустилось) У кого не выходит попробуйте использовать другие совместимости