Мария Паршина

Помогите с игрой Life for speed (LFS)!!!

как разблокировать игру чтобы были открыты трассы авто и тд..., смотрел в ютубе и там делали через unloc,если вы знаете как то пишите подробнее очень прошу!! ! так же можете дать ссылки как сделать, спасибо!

Олеся Степанова

может быть need for speed?

На
Наталья

Вот Я от сюда качал, какую версию не помню, сам почитаешь и выберешь сборку-там все почти крякнутые и если что внизу в комментах все разжевано---http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Live for Speed