Дмитрий Майданов

Назовите популярные видеоредакторы и аудиоредакторы?

Виктория Кулакова

Аудио.. ✔Magix Samplitude Pro X2 Suite V13.1
Описание: Samplitude Pro X – это идеальная DAW (Digital Audio Workstation), обладающая практически любой функциональностью – начиная с записи, обработки и микширования, и заканчивая профессиональным мастерингом и авторингом дисков. Почувствуйте преимущества работы с индивидуально настраиваемыми пользовательскими интерфейсами, которые создадут для Вас Вашу личную DAW. Точный Audio Engine с полной битовой прозрачностью (одинаковая обработка любых типов данных), великолепные High-End подключаемые модули, 5.1 Surround микширование, инструменты для мастеринга и возможность использования в любых звукозаписывающих студиях делают Samplitude Pro X одной из лучших Audio Workstation в мире.
Скачать..►Magix Samplitude Pro X2 Suite V13.1
▶▶▶▶▶▶▶▶▶
✔Sony - Sound Forge Pro
Sound Forge™ Pro 11 - обеспечивает эффективную и надежную работу монтажеров и звуковых режиссеров, с полным учетом всех аспектов звукового монтажа и мастеринга.
Возможности:
▪ все стандартные возможности по редактированию аудио
▪ поддержка 24-битных и 32/64-битных 192 кГц файлов
▪ редактирование моно, стерео и многоканальных аудио-файлов
▪ более 20 встроенных DirectX плагинов
▪ многоканальное редактирование и обработка
▪ редактирование и обработка аудио в реальном времени
▪ поддержка ASIO-драйверов
▪ поддержка DirectX аудио-плагинов
▪ поддержка VST аудио-эффектов
▪ поддержка видео и AVI
▪ неограниченные уровни отмены и повтора действий
▪ drag-and-drop редактирование между каналами
▪ полная поддержка файлов размером более 4 гбайт
▪ и многие, многие другие возможности
✔Скачать..Sony - Sound Forge Pro 11.0 Build 299 x86 + Portable by punsh
▶▶▶▶▶▶▶▶▶
Видео..
✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons
►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]

Анна Туралина

Лично у меня был "Пинакл студия"-видеоредактор. .
Очень удобен и весьма интересен. .
Можно попробовать "Вегас"... Пробовала закачать... но везде либо пробные версии, либо запрашивают номер..

Козлов Андрей

Sony Vegas Pro 11 Самый популярный видео редактор

Коста Карасев

На постсоветском пространстве популярнее всего по видео Adobe Premiere, или у телевизионщиков Canopus Ediuse. Потом я бы сказал Sony Vegas.
По аудио Adobe Audition, Sound Forge.

Юлия Фёдорова

adobe audition -мощный аудиоредактор