Интернет

Подскажите какой-нибудь видеоредактор чтобы можно было редактировать MP4. Желательно русский конечно :)

Free Video Dub
Программа для простого и быстрого редактирования файлов AVI (DivX, Xvid, MPEG 4), а также видео MPEG 1 и MPEG 2. Free Video Dub позволяет вырезать и удалять отдельные куски из видео-файлов без последующего перекодирования. При этом у полученного видео-файла остается качество оригинального, а из-за отсутствия длительного процесса перекодировки результат получается очень быстро. Free Video Dub поддерживает большинство файлов MPEG: MPEG 1, MPEG 2, AVI, MOV, MP4, M4V, MPG и FLV.
http://rusprogram.3dn.ru/load/free_video_dub/34-1-0-637

VideoSpin http://rusprogram.3dn.ru/load/videospin/34-1-0-784 - бесплатный редактор для пользователей, которые не имеют никаких специальных навыков и не хотят тратить много времени на создание собственных видеороликов. С помощью программы можно создавать ролики различной сложности из видео файлов и фотографий, добавлять музыкальное сопровождение с различными звуковыми эффектами, применять к видеоклипам всевозможные переходы от кадра к кадру, создавать собственные титры.
VideoSpin оснащен основными функциями видеоредактора, которые позволяют работать с клипами в режиме Timeline, предварительно просматривать ролики после каждого изменения, сохранять полученное видео в формате AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media, а также в формате, который можно просматривать на устройствах типа Apple iPod. Плюс к этому готовое видео можно напрямую загрузить на такие популярные сайты как YouTube и Yahoo! Video или отправить по электронной почте. Имеется функция импорта данных с различных цифровых устройств.
Viktor Bakunov
Лучший ответ
Kdenlive или kino
Некит Свирепа