Ан
Анна

Что лучше взять htc one или iphone5/5s/6 ???

Юлия Спиридонова

Вы нетудазадали этот вопрос, и вероятно поэтому тут ответов и нету. Задайте его или втом же разделе, но вподразделе техника http://otvet.mail.ru/technics/ , или в разделе компютеры, интернет.
Вряд ли лингвистика имеет отношение к вашему вопросу. По телефонам лутче к техникам 🙂

Ек
Екатерина

Зависит от ваших личных предпочтений, от целей и т. д.
iPhone хорош экраном и металлическим корпусом, htc - осью, дизайном, персонализированностью (highly customizable, короче) .
Ещё часто слышал жалобы, что iPhone постоянно теряет сеть. Но зато выпендриваться с ним, наверное, круто.
В целом, на вкус и цвет, сами понимаете.
Сам сравнительно недавно купил Samsung Galaxy Note II, для меня это идеальный смартфон.

Funny a., а вы полагаете, что лингвисты смартфонами не пользуются?))