Ay
Aysidora

Помогите составить речь.

Нужен пример защитной речи для защиты диплома, время нам урезали аж до 2-5 минут !!!Диплом у меня на 94 страницы, 11 таблиц, 14 рисунков, и одно приложение (руководитель посоветовала сделать всё в дипломе, это те самые 11 таблиц, мол они украшают дипломную работу) , ещё нужно сделать раздаточный материал. . Даже не представляю что туда включать.. . По скольку мой руководитель это декан, её то нет на месте постоянно, то она занята, то вообще ничего не объясняет поскольку у неё очень много дипломников и с каждым просто нереально управиться, если всё популярно объяснять, тоже можно понять. Но вот что делать не знаю. . защита после завтра а у меня даже речи нет.. . В группе есть у пары человек, но контакты с ними не налажены. . в основном никто не знает.

Им
Императрица

тема какая?

Смирнова Вероника

Добром на добро следующее. У вас все есть более чем достаточно. На 2-5 минут выпишите на одной - двух страницах крупным шрифтом 5-10 основных тезисов и их внятно, спокойно, неторопливо огласите. Доказывать не надо ничего - потрясите дипломом (все здесь) . Развесьте пару крупных таблиц и графиков. Защита - это процедура, а не защита. Удачи.