Олеся Васильченко

Помогите составить защитительную или обвинительную речь

«5 мая 2012 года в 14.45 районным отделением полиции получен звонок малолетний

Зинцовой М. М. (5 лет) . Девочка утверждала, что её мать, Зинцова К. П. (19 лет) избила её, связала,

заклеила рот скотчем и заперла в спальной. Мать находилась в сильном алкогольном опьянении,

потому связала ребёнка некрепко, и девочка смогла освободиться от верёвки. По словам ребёнка,

мать совершила такие действия после продолжительных просьб девочки накормить её.

Ребёнок с помощью сотрудников полиции былпередан сотрудникам органов опеки и

попечительства. По результатам медицинского освидетельствования на теле малолетний

обнаружены следы продолжительных побоев.

Мать ребёнка, Зинцова К. П. , с трёхмесячного возраста воспитывалась в подмосковном

детском доме № 129, т. к. её родители – хронические алкоголики – были лишены родительских

прав. По достижении совершеннолетия Зинцова К. П. покинула детдом, но нигде не работала,

имела множество приводов в милицию и вела разгульный образ жизни.

На данный момент Зенцовой К. П. грозит лишение прав материнства и соответствующий срок

за издевательство над ребёнком» .

Андрей Сухинин

она виновата! но она не виновата!