Александр Палютин

Помогите написать Обвинительную речь, те кто не может помочь лучше не пишите ничего!

Ляйте, имея высшее медицинское образование, ходила по квартирам дома новостройки и предлагала родителям записать детей во вновь открываемый класс музыкальной школы за достаточно низкую сумму оплаты обучения. ни внешние данные Ляйте, ни профессиональные познания, которые она охотно демонстрировала, не вызывали у родителей сомнений. одновременно с записью детей она предлагала произвести оплату за два месяца вперед. собрав деньги за обучение 20 детей Ляйте скрылась. по указанному адресу находился туберкулезный диспансер.

Андрей

В чем заключается Ваш вопрос?
Этот раздел называется "Юридическая консультация", а не "Помощь тупым студентам"