Вячеслав Веселов

привет! помогите найти любую статью с обвинительной речью прокурора.. . желательно с рецензией на нее. но можно и без не

привет! помогите найти статью любую с обвинительной речью прокурора.. . желательно с рецензией на нее. но можно и без нее)

нужна именно статья. из реально ситуации.

Па
Павел

В инете - участие прокурора в уголовном судопроизводстве и все - копируйте на здоровье