Николай Ратушняк

помогите составить обвинительную речь по делу "Страшная месть"

Евгений

О времена! О нравы! Обвинительная речь не анализ содеяного, а фантазии постороних. И после этого Мы еще удивляемся тому что творица в Наших судах. Когда гос. обвинител несет чушь о том что преступление произошло 30 ФЕВРАЛЯ И СУД ЕМУ ВЕРИТ!

Антон

Это страшная месть.

Elzar

обвиняемый Путин, вам предоставляется последнее слово.
- Я больше не буду, ваша честь.
- Садитесь пожалуйста.
- Спасибо
- 15 лет вам хватит?
- Конечно, ведь это будет мой четвёртый срок