Лена Сергеевы

Ошибки в обвинительном заключении!

Обвинительное заключение ушло на подпись к прокурору (дело ещё не в суде). А сейчас вскрылось что следователь фамилию понятого, допрос которого прилагают) в некоторых местах писал Горохов, а в других местах Городецкий. Вероятно, ошибаясь при переносе с какого-нибудь шаблона. Ошибки во многих местах, т. к. эпизодов угол. дела несколько. Возможно ли в данном случае причём когда уже всё в прокуратуре и должны дело направлять в суд как-то это исправить .А если не исправить как суд смотрит на такие странности-даже к разряду опечаток не отнесёшь. Если кто-нибудь что-то может ответить или посоветовать-буду очень благодарна.

Оксана Соломатина

Это не существенно. Суд на это не обратит внимание. Спишут все на техническую ошибку (опечатку) . В крайнем случае (и то, вряд ли) , допросят следователя, который подтвердит, что там техническая ошибка.