Иван Дяченко

Что делать, если сумма похощенного превышает ту, что была указана в обвинительном заключении?

Подскажите пожалуйста, что делать следователю, если в обвинительном заключении была указана сумма похищенного, например, 3 тыс рублей, а потом обнаружилось, что реальная сумма похищенного превышает на 100 тыс рублей ту, что была указана в обвинительном заключении? Заранее спасибо

Руслан Ламан

гражданский иск потерпевшему заявить и рассматривать в суде вместе с уг. делом

Никита

Передадут на доследование по вновь выявленным обстоятельствам.

Al
Almaz

учите мат часть.

Кристина Ржевская

Вешаться или внаглую не замечать! А что ты сейчас сделаешь когда дело уже в суде?