Саша Дроздов

Мне выдали ложное обвинительное заключения что мне делать ?? куда жаловаться ?? скажите кто не будь пожалуйста !!!

там все написано не правда, у меня были свидетели аж 5 человек в деле, а написали там что со стороны защиты свидетелей не имеются 8.909.979.99.93 Влад

Екатерина Волхонская

Адвоката нанимать и показания свидетелей собрать письменно вот что можно посоветовать

Максим

Ничего страшного нет, в части свидетелей очевидно, что Вы их просто не указали в протоколе ознакомления с материалами уголовного дела (ст. 217 УПК РФ) , это легко поправимо в судебном заседании, заявите ходатайство о допросе своих свидетелей, а если ещё их и в суд приведете сами, судья не сможет Вам отказать в их допросе, главное мотивировать необходимость допроса Ваших свидетелей, то есть отразить в ходатайстве, что они могут подтвердить или опровергнуть.

Serge

теперь Вам необходимо доказать на суде неправомерное обвинение, причем грамотно.