Александр Брызгалов

Помогите написать Обвинительную речь СРОЧНО

Ляйте, имея высшее медицинское образование, ходила по квартирам дома новостройки и предлагала родителям записать детей во вновь открываемый класс музыкальной школы за достаточно низкую сумму оплаты обучения. ни внешние данные Ляйте, ни профессиональные познания, которые она охотно демонстрировала, не вызывали у родителей сомнений. одновременно с записью детей она предлагала произвести оплату за два месяца вперед. собрав деньги за обучение 20 детей Ляйте скрылась. по указанному адресу находился туберкулезный диспансер.

Ол
Оленька

Уже пишу. Подожди немного.

Анастасия Чекаленкова

А что чтобы приговорить человека и признать его виновным достаточно только лишь одной обвинительной речи?

Хотябыч пять баллов:))