Анюта Грибанова

Щас по каналу Россия 1 поединок Митрохин vs Проханов вы за кого и почему?

они там о религиозном законе спорят

Юлечка Александрова

Ну конечно же за А. Проханова! Он большая умница.

ОК
Ольга Король

Ну конечно против А. Проханова. Он большая сволочь.

Павел Бодров

Ну конечно за Митрохина! Проханов -прошедшая эпоха и довольно проханая

Александр Щербаков

Проханов - гавныш. Митрохин больше правильных вещей говорит.

Ле
Лейсан

это же баламуть) что смотреть то? кто кого перекрикнет?)

Андрей Стажков

а чо они там делают? неужели членами меряются? ! :)))))))))))

Lena

да все они.... деньги зарабатывают

Алексей Нелипа

по моему это клоуны

Александра Россовская

Проханов поинтерсней, но религиозный закон туповатый и агресивен в отношении атеистов, верящих в науку и в то что нет дедушки на облачке..

Света Субботина

Митрохин деградировал стал продажной проституткой.. Проханов государственник и патриот! хотя и так скать импазантный и любит красивые слова. никто атеистов ловить не собирается я не понимаю что за бред))

ДА
Дима Андреев

безусловно за Митрохина