Aza Yuldashev

Где в Лимасоле находится магазин TOPSHOP?и вообще где его можно найти на Кипре, кроме Никосии???

Анна Колосова

В лимасоле не знаю, а вот если ехать на машине, то не доезжая до Никосии по правую руку большой молл стоит вот на 2м этаже точно был этот магазин.

Сергей

в Лимассоле есть улица, где полно магазинов, там есть Топшоп, сама там была. в Ларнаке есть на улице рядом с набережной