Николай Николаевич

интересует мнение о тримерах "Profi"

Яна

Не знаю таких. Я бы не стал брать. Критерий выбора инструмента - наличие в Вашем городе сервисных центров этой фирмы. Если их нет - то поломка любой никчемной детальки обеспечивает лежание инструмента в сарае долгие годы.

Pain

есть такая марка "Профер", типа российская.

На самом деле это нечто, ранее выпускавшееся Хускварной, но "подаренное" китайскому партнеру, типа он сделает из китайских деталей и в 3 раза дешевле.

То, что получилось дешевле-это ясно. Остальное-выходит из этого.

Но внешне действительно напоминает Хускварну прошлых лет.
Элктротриммеры - то же кого то напоминают, хотя по сути-чистый интертул, до первой поломки.

Катя

проффесионал в каком либо деле